RESULTADO DEL I CIRCUITO NACIONAL VETERANOS 2014 DEL 2014
26 de Enero

CATEGORÍA Veterano +35 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
BELMAR RODRIGUEZ ANDRES CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 1a (250)
REVERT BETI ERNESTO CLUB SQUASH ALGEMESÍ SUBCAMPEÓN 1a (220)
ROMANI PATIÑO FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA 1a (180)
CANDIL MARTI DAVID CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA 1a (180)
MONTORO SIMO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
LOPEZ SANTA CRUZ FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ CAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (110)
GIRON LUCAS MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (90)
TARAZONA CEBOLLADA DIEGO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
10º MARTI PASCUAL VICTOR CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
11º GARCIA GENIS JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
12º GIMENEZ RICO IGNACIO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
13º GUERRERO MOLINER MIGUEL CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)

CATEGORÍA Veterano +40 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
MONTORO SIMO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN 1a (220)
MACHÍ QUIJAL JOSE LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ SEMIFINALISTA 1a (180)
PEREZ IRANZO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
GIMENEZ MONLEON MIGUEL CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
GARCIA ALCUDIA VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESI CUARTOS DE FINAL 1a (110)
SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOS DE FINAL 1a (110)
ROIG DE CELIS JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
GONZALBEZ BERNAD JOSE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)

CATEGORÍA Veterano +45 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
CARMONA MARINA JOSE FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 1a (250)
ANDREU ALMAZAN JAVIER INDEPENDIENTE SUBCAMPEÓN 1a (220)
VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA 1a (180)
MARTI GALAN JUAN ANTONIO CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA 1a (180)
LOZANO CARDONA CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
BERRUEZO MARTINEZ JAVIER INDEPENDIENTE CUARTOS DE FINAL 1a (110)
BARBETA ESTEVE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)

CATEGORÍA Veterano +50 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN 1a (220)
DONNARUMMA CORRADO DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA 1a (180)
RODRIGUEZ NUÑEZ JULIO CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA 1a (180)
DE JUAN COMPANY PATXI CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
PEREZ ANGEL PEDRO INDEPENDIENTE CUARTOS DE FINAL 1a (110)
GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)

CATEGORÍA Veterano +55 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
FERRAGUD ALIÑO JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN 1a (220)
REQUENA RODRIGUEZ GONZALO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
MARTINEZ OCAÑA SALVADOR CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)

CATEGORÍA Veterano +60 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
CERVERA MARCO CARLES CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO 1a (190)


VER OTRO CAMPEONATO