RESULTADO DEL II PRUEBA AUTONÓMICA C.V. 1ª Y 2ª CATEGORÍA DEL 2014
08 de Marzo

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
SANCHEZ SABIDO ALEJANDRO INDEPENDIENTE CAMPEÓN 1a (250)
FERRAGUD TRILLO DIEGO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN 1a (220)
CASTILLO DOMENECH JAVI CASTELLON SQUASH CLUB TERCERO 1a (190)
TARAZONA CEBOLLADA DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO 1a (170)
GEHLEN STEF CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 2a (120)
REVERT BETI ERNESTO CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOS DE FINAL 1a (110)
VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (110)
QUESADA LÓPEZ JUAN RAMÓN CREVI-SQUASH CUARTOS DE FINAL 1a (110)
SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOS DE FINAL 1a (110)
10º MONTORO SIMO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
11º CARMONA MARINA JOSE FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN 2a (105)
12º MARTI PASCUAL VICTOR CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO 2a (90)
13º ROMANI PATIÑO FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (90)
14º GARCIA ALCUDIA VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESI OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
15º GUERRERO MOLINER MIGUEL CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
16º FERRANDIS GONZALVO DIMAS CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
17º BANACLOCHE BARRACHINA FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
18º TARAZONA CEBOLLADA DIEGO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
19º ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
20º PARRA VICENT ANTONI CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO 2a (70)
21º PEREZ IRANZO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
22º BERTOMEU SOLAZ SERGIO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
23º SANCHEZ LOPEZ MIGUEL CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
24º BELINCHON CAÑAS NOE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN CONSOLACIÓN 2a (50)
25º GIMENEZ RICO IGNACIO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
26º COLADO LORO OSCAR CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN 2a (35)
27º JATO ALBERICH FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
28º MERCADER BERNET JOSE CLUB SQUASH RAFELBUNYOL OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
29º SUAREZ GAYAN DAVID CLUB SQUASH RAFELBUNYOL OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
30º ZARZOSO AYESTARAN OSCAR CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
31º LUCAS RODRIGUEZ ANTONIO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
32º BARBETA ESTEVE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
33º ROIG DE CELIS JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
34º GARCIA GENIS JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
35º LLOPIS GASULLA MIGUEL CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
36º SERRULLA CABRELLES IVAN CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
37º GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
38º CLOQUELL CARDONA BORJA CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
39º QUILIS GUTIERREZ ENRIC CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
40º AVILES ALCACER LUIS INDEPENDIENTE TRENTA Y DOSAVOS DE FINAL 2a (5)
41º BALLESTER GAJETE NESTOR INDEPENDIENTE TRENTA Y DOSAVOS DE FINAL 2a (5)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO