RESULTADO DEL I PRUEBA AUTONÓMICA C.V. 1ª Y 2ª CATEGORÍA DEL 2015
28 de Marzo

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
FERRAGUD TRILLO DIEGO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 1a (250)
COLOMINA PERIS QUIQUE TENISQUASH SUBCAMPEÓN 1a (220)
CASTILLO DOMENECH JAVI CASTELLON SQUASH CLUB TERCERO 1a (190)
FERRANDIS BLASCO TINO TENISQUASH CUARTO 1a (170)
SORIANO BARRON JORGE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 2a (120)
MACHÍ QUIJAL JOSE LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOS DE FINAL 1a (110)
TARAZONA CEBOLLADA DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (110)
QUESADA LÓPEZ JUAN RAMÓN CREVI-SQUASH CUARTOS DE FINAL 1a (110)
REVERT BETI ERNESTO CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOS DE FINAL 1a (110)
10º BELMAR RODRIGUEZ ANDRES CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
11º LUCAS RODRIGUEZ ANTONIO CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN 2a (105)
12º MARTINEZ BERNAT MIGUEL INDEPENDIENTE TERCERO 2a (90)
13º SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (90)
14º VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
15º BOLAÑOS SALVADOR IGNACIO ILICE SQUASH CLUB OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
16º MONTORO SIMO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
17º PAU PAYA LUIS CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
18º TARAZONA CEBOLLADA DIEGO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
19º GONZÁLEZ LUCHA BASILIO CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
20º BELTRAN GOMEZ GONZALO CLUB SQUASH ALGEMESI CUARTO 2a (70)
21º MARTI PASCUAL VICTOR CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN CONSOLACIÓN 2a (50)
22º VILLAR TRO RAMON TENISQUASH CUARTOS DE FINAL 2a (50)
23º GARCIA ALCUDIA PACO TENISQUASH CUARTOS DE FINAL 2a (50)
24º LATORRE CASTELL JOSE JOAQUIN CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOS DE FINAL 2a (50)
25º GARCIA ALCUDIA VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESI DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)
26º PARRA VICENT ANTONI CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)
27º GOSALVEZ BOTELLA VICENT CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)
28º FERRANDIS GONZALVO DIMAS CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)
29º CANDELA ESPINOSA GUILLERMO ANTONIO INDEPENDIENTE SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN 2a (35)
30º GERONI ANDRES CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
31º GASCO ARLANDIS RAUL CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
32º JIMENEZ MARTORELL CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
33º TAMARIT GASCON VICENTE LUIS INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
34º CAMARENA GRAU AARON TENISQUASH OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
35º CHAMBO CANDEL JOSE CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
36º REVERT ESCUTIA ERNESTO CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO