RESULTADO DEL CIRCUITO NACIONAL DE VETERANOS CSV DEL 2016
17 de Abril

CATEGORÍA Veterano +35 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
BELMAR RODRIGUEZ ANDRES CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 1a (250)
SORIANO BARRON JORGE CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN 1a (220)
GUERRERO MOLINER MIGUEL CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO 1a (170)
COLADO LORO OSCAR CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
QUILIS GUTIERREZ ENRIC CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
TARAZONA CEBOLLADA DIEGO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
MONTORO SIMO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
TAMARIT GASCON VICENTE LUIS INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
BELINCHON CAÑAS NOE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)

CATEGORÍA Veterano +40 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
PARRA VICENT ANTONI CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 1a (250)
SORIANO BARRON JORGE CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN 1a (220)
PEREZ IRANZO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO 1a (190)
MACHÍ QUIJAL JOSE LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTO 1a (170)
ROIG DE CELIS JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
GERONI ANDRES CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
MONTORO SIMO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
GARCIA GENIS JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
GIMENEZ RICO IGNACIO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)

CATEGORÍA Veterano +45 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 1a (250)
SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ SUBCAMPEÓN 1a (220)
BONI SIMON ALEJANDRO CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO 1a (190)
HAGERS JEROEN INDEPENDIENTE CUARTOS DE FINAL 1a (110)
LLOPIS GASULLA MIGUEL CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
MORENO GARCIA VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)

CATEGORÍA Veterano +50 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 1a (250)
MIGUENS MATA LUCIANO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO 1a (170)

CATEGORÍA Veterano +55 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO 1a (190)
FILLOL RICARD JOAQUIN CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
MAGEE KEVIN PATRICK CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
REQUENA RODRIGUEZ GONZALO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
RODRIGUEZ MARTOS ARTURO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)

CATEGORÍA Veterano +60 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
FERRAGUD ALIÑO JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 1a (250)


VER OTRO CAMPEONATO