RESULTADO DEL 1ª PRUEBA AUTONóMICA - 1ª Y 2ª CATEGORIA DEL 2017
04 de Marzo

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
RAMOS MORENO SANTIAGO INDEPENDIENTE CAMPEÓN 1a (250)
QUESADA LÓPEZ JUAN RAMÓN CREVI-SQUASH SUBCAMPEÓN 1a (220)
BELMAR RODRIGUEZ ANDRES CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA 1a (180)
PARRA VICENT ANTONI CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA 1a (180)
TOMAS MIGUEL FCO. JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 2ª (180)
AVENDAÑO RUIZ RUBEN INDEPENDIENTE SUBCAMPEÓN 2ª (150)
MARTINEZ BERNAT MIGUEL INDEPENDIENTE CAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (110)
VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1ª (100)
MACHÍ QUIJAL JOSE LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOS DE FINAL 1ª (100)
10º SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOS DE FINAL 1ª (100)
11º MONTORO SIMO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1ª (100)
12º GOSALVEZ BOTELLA VICENT CLUB SQUASH ALGEMESÍ SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (90)
13º GARCIA SANCHEZ JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE SEMIFINALISTA 2a (80)
14º MAGEE KEVIN PATRICK CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA 2a (80)
15º SUAREZ GAYAN DAVID CLUB SQUASH RAFELBUNYOL CUARTOS DE FINAL 2a (50)
16º GERONI ANDRES CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
17º MIGUENS MATA LUCIANO CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN CONSOLACIÓN 2a (50)
18º CANDIL MARTI DAVID CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
19º QUILIS GUTIERREZ ENRIC CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
20º JIMENEZ MARTORELL CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 1ª (40)
21º CASTELL GUAITA VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 1ª (40)
22º GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1ª (40)
23º RUIZ MCCABE CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1ª (40)
24º COLADO LORO IVAN CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1ª (40)
25º GARCIA CANTO JULIO INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL 1ª (40)
26º MERCADER BERNET JOSE CLUB SQUASH RAFELBUNYOL SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN 2a (35)
27º MORENO GARCIA VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
28º JATO ALBERICH FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
29º MARTOS MARTINEZ JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
30º CASTELL GARCIA ANA CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
31º GONZALBEZ BERNAD JOSE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 2a (30)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO