RESULTADO DEL 3ª PRUEBA AUTONÓMICA 1ª Y 2ª CATEGORÍA DEL 2019
11 de Mayo

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
PARRA VICENT ANTONI CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 1a (250)
VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN 1a (220)
MIRALLES NOVEJARQUE DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO 1a (190)
BELDA PARDO RICARDO CLUB SQUASH RAFELBUNYOL CAMPEÓN 2ª (180)
COLADO LORO OSCAR CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO 1a (170)
QUINTANA CUESTA JACOB CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN 2ª (150)
BELMAR RODRIGUEZ ANDRES CLUB SQUASH VALENCIA QUINTO 1ª (150)
MELDERIS JANIS INDEPENDIENTE SEXTO 1ª (140)
REVERT ESCUTIA ERNESTO CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVO 1ª (120)
10º GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO 2ª. (120)
11º FERRANDIS GONZALVO DIMAS CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVO 1ª (120)
12º REVERT ESCUTIA ADRIAN CLUB SQUASH ALGEMESÍ NOVENO 1ª (110)
13º GIMENEZ RICO IGNACIO CLUB SQUASH VALENCIA DECIMO 1ª (100)
14º BAIETAN RAZVAN MARKO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO 2ª. (100)
15º BOLOS BOU ALBERTO CLUB SQUASH VALENCIA UNDECIMO 1ª (90)
16º BONI PALAU ALEX CLUB SQUASH VALENCIA QUINTO 2ª (85)
17º MORELLA GRADOLI VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA DUODECIMO 1ª (80)
18º LE MAT KARINA INDEPENDIENTE SEXTO 2ª (80)
19º SVILANE LINDA CLUB SQUASH VALENCIA SEPTIMO 2ª (75)
20º MARTOS MARTINEZ JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA DECIMO TERCERO 1ª (70)
21º PASTOR CUBILLO MA ANGELES CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVO 2ª (70)
22º MERCADER BERNET JOSE CLUB SQUASH RAFELBUNYOL NOVENO 2ª (65)
23º ARIZPE OCHOA DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA DECIMO 2ª (60)
24º MEDINA MINUESA RAQUEL CLUB SQUASH VALENCIA UNDECIMO 2ª (55)
25º GONZALEZ MARCOS JOSE ESTEBAN INDEPENDIENTE DUODECIMO 2ª (50)
26º COLADO LORO IVAN CLUB SQUASH VALENCIA DECIMO TERCERO 2ª (45)
27º BAIETAN ANNA CLUB SQUASH VALENCIA DECIMO CUARTO 2ª (40)
28º CASTELL GUAITA VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESÍ DECIMO SEXTO 1ª (40)
29º PEREZ ALMENAR JESUS CLUB ESQUAIX L'ALCUDIA DECIMO SEXTO 1ª (40)
30º GOSALVEZ BOTELLA VICENT CLUB SQUASH ALGEMESÍ DECIMO SEXTO 1ª (40)
31º CLARES ROMERO LONNEKE CLUB SQUASH VALENCIA DECIMO QUINTO 2ª (35)
32º REBATE TOROLLO STEINA CLUB SQUASH VALENCIA DECIMO SEXTO 2ª (30)
33º GIMENO RIBES DAVID CLUB ESQUAIX L'ALCUDIA DECIMO SEXTO 2ª (30)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO